Отзывы и предложения

Отзывы и предложения

Написать отзыв

Заказал проект на коттедж, предоставил планировки, которые скачал в интернете. Разработали проект как я и хотел; все устроило вполне. Помогли даже посчитать материалы для строительства.
Дмитрий Иванов
Для продолжения ранее замороженного строительства возникла необходимость в оперативном выполнении работ по обследованию строительных конструкций здания. Сотрудники ООО «Гранд» со своей задачей справились в срок и качественно. Дом уже достроен и сдан в эксплуатацию.
ООО «Керама-сервис», директор Д.Е. Шашкин
Заказывала проект перепланировки жилой квартиры в магазин. Сделали очень быстро. Получила разрешение на строительство и выполнила строительные работы без проблем.
Ковалева Ирина
Работы по договору были выполнены в полном объеме несмотря на все трудности исходящие со стороны государственного заказчика. Спасибо коллективу ООО «Гранд» за терпимость и исполнительность.
ООО «Стройиндустрия», директор Долганов Е.А.
Сотрудничество с ООО «Гранд» получилось для нашей организации очень плодотворным и выгодным, т.к. все работы по договору были выполнены в срок. Хотелось бы отметить с положительной стороны сотрудников ООО «Гранд» за отзывчивость. Оперативность и доброжелательность.
ООО «Максимус», Генеральный директор Коротких О.Ю.
Уже как около 3 лет сотрудничаю с ООО «Гранд» по выполнению проектных и иных работ. Работаю в агентстве недвижимости и постоянно есть необходимость в срочном выполнении проектных работ по перепланировке, переустройству, реконструкции жилых и нежилых помещений. Также часто возникает необходимость выполнения обследования зданий, помещений при узаконивании строительства. За время нашей работы сотрудники ООО «Гранд» еще ни разу не подвели меня по срокам и качеству работ, хотя заказчики работ бывали ну уж очень требовательные. Желаю дальнейших успехов всему коллективу ООО «Гранд».
Слязин Дмитрий